Sérgio Silva,
julho 2022
José Luís,
março 2022
João Nascimento,
julho 2022
Bruno Sousa,
dezembro 2021
Luís Candeias,
julho 2022
Luís Mares,
março 2022
Daniel Mealha Silva,
janeiro 2021
Susana Cardoso,
janeiro 2022
Fernanda Pereira,
janeiro 2022